Киев - Львов - Перемышль поезд в Польшу - новое расписание

Новый скоростной поезд "Интерсити +" №705 / 706 сообщением Киев - Львов - Перемышль (Польша) 23 декабря совершит свой первый рейс из столицы Украины.

Поезд будет курсировать ежедневно, это будет скоростной электропоезд Hyundai Rotem. Поезд будет преодолевать расстояние из Киева в Перемышль 7 ч. 40 мин., А обратно - за 7 ч. 7 мин.

поезд Киев - Львов - Перевышль

Расписание поезда Киев - Львов - Перемышль

Обновлено 7.08.2017

Новый график движения поездов 705/706 и 715/716 Киев ― Перемышль с 24 августа

С 24 августа изменяется график движения поездов Интерсити+ 705/706 Киев ― Пшемысль (Перемышль) и 715/716 Киев ― Пшемысль (Перемышль).

Поезд 705/706 будет отправляться из Киева 6.00, прибывать во Львов в 11.05, в Пшемысль в 12.37. Обратно из Пшемысля поезд будет отправляться в 15.42, из Львова в 18.38, прибывать в Киев в 23.53. Поезд следует через станцию Коростень.

Поезд 715/716 будет отправляться из Киева 6.52, прибывать во Львов в 13.42, в Пшемысль в 15.05. Обратно из Пшемысля поезд будет отправляться в 13.07, из Львова в 16.12, прибывать в Киев в 23.10. Поезд следует через станции Винница, Хмельницкий, Тернополь.

График движения поезда 705К КИЕВ ― ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) с 24 августа ежедневно
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:00
СВЯТОШИНО 06:14 1 06:15
КОРОСТЕНЬ 07:32 1 07:33
ПОДЗАМЧЕ 10:55 1 10:56
ЛЬВОВ 11:05 12 11:17
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 12:37

График движения поезда 705Л ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ― КИЕВ с 24 августа ежедневно
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 15:42
ЛЬВОВ 18:37 11 18:48
ПОДЗАМЧЕ 18:56 1 18:57
КОРОСТЕНЬ 22:20 1 22:21
СВЯТОШИНО 23:41 1 23:42
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:53

График движения поезда 715К КИЕВ ― ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) с 24 августа ежедневно
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:52
ВИННИЦА 09:09 2 09:11
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 10:45 2 10:47
ТЕРНОПОЛЬ 12:12 2 12:14
ЛЬВОВ 13:42 13 12:55
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 15:05

График движения поезда 715Л ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) ― КИЕВ с 24 августа ежедневно
ПШЕМЫСЛЬ (ПЕРЕМЫШЛЬ) 13:07
ЛЬВОВ 16:02 10 16:12
ТЕРНОПОЛЬ 17:38 2 17:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:09 2 19:11
ВИННИЦА 20:47 2 20:49
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:10

Старое расписание:

Состав будет отправляться со станции "Киев-Пассажирский" в 6:45 и прибывать в Перемышль в 13:25. "Интерсити +" будет делать остановки на станциях "Святошин" (6:59 - 7:00), "Коростень" (8:17 - 8:18), "Пидзамче" (11:55 - 11:56) и "Львов "(12:05 - 12:17).

Обратно из Перемышля скоростной поезд будет отправляться в 14:26 и прибывать в Киев в 22:33. Он будет останавливаться на станциях "Львов" (17:17 - 17:28), "Пидзамче" (17:36 - 17:37), "Коростень" (21:00 - 21:01) и "Святошин" (22: 21 - 22:22).

 

Стоимость проезда на поезде  из Киева в Перемышль

Стоимость билетов на поезд в вагонах I класса от Киева до Перемышля составляет ориентировочно 574 грн, II класса - 406 грн.

Билеты из Львова в Перемышль будут стоить: в вагонах I класса - 235 грн, II класса - 172 грн.

Стоимость проезда в гривнах зависит от курса евро на день оформления проездного документа.

В случае проезда только по Украине (например, из Киева во Львов) стоимость проезда будет зависеть от коэффициентов гибкого регулирования по дням недели. Например, самый дешевый проезд будет в вагонах I класса по вторникам, в вагонах II класса - в четверг и субботу.

Билеты на новый поезд уже поступили в продажу в кассы Укрзализныци.

 

Стыковка с другими поездами в Польше

Расписание нового поезда ( прибытие в Перемышль в 13:25)  разработано с учетом возможности пересадки на станции "Перемышль" на поезд №3602 Перемышль - Краков - Вроцлав, который отправляется из Перемышля в 14:29. 

 
станция прибытие          отправление             
Przemyśl Główny   14:29 
Przemyśl Zasanie 14:32  14:33 
Jarosław 15:01  15:02 
Przeworsk 15:13  15:14 
Łańcut 15:28  15:29 
Rzeszów Główny 15:40  15:42 
Sędziszów Małopolski 16:01  16:06 
Ropczyce 16:19  16:20 
Dębica 16:28  16:30 
Tarnów 16:58  17:00 
Brzesko Okocim 17:16  17:17 
Bochnia 17:25  17:26 
Kraków Płaszów 17:46  17:47 
Kraków Główny 17:54  18:00 
Częstochowa Stradom 19:28  19:29 
Lubliniec 19:50  19:51 
Opole Główne 20:33  20:38 
Brzeg 20:59  21:00 
Oława 21:11  21:12 
Wrocław Główny 21:28    

 

Назад пассажиры поезда 6302 Вроцлав - Краков - Перемышль , прибывающего в Перемышль в 13:18, и могут совершить пересадку на поезде Перемышль - Киев который будет отправляться в 14:26 и прибывать в Киев в 22:33. Поезд будет останавливаться на станциях "Львов" (17:17 - 17:28), "Пидзамче" (17:36 - 17:37), "Коростень" (21:00 - 21:01) и "Святошин" (22: 21 - 22:22).

станция прибытие отправление               
Wrocław Główny   06:16 
Oława 06:33  06:34 
Brzeg 06:44  06:45 
Opole Główne 07:08  07:14 
Lubliniec 07:45  07:46 
Częstochowa Stradom 08:07  08:08 
Kraków Główny 09:37  09:44 
Kraków Płaszów 09:50  09:55 
Bochnia 10:19  10:20 
Brzesko Okocim 10:28  10:29 
Tarnów 10:44  10:46 
Dębica 11:22  11:23 
Ropczyce 11:31  11:32 
Sędziszów Małopolski 11:45  11:46 
Rzeszów Główny 12:04  12:06 
Łańcut 12:17  12:18 
Przeworsk 12:32  12:33 
Jarosław 12:44  12:46 
Przemyśl Zasanie 13:14  13:15 
Przemyśl Główny 13:18    

Билеты на польский поезд из Перемышля до Кракова или Вроцлава можно купить на сайте польской железной дороги: http://www.intercity.pl/ru/

Поезд PKP Intercity  маршрут Львов - Краков - Вроцлав уже совершает рейсы из Украины в Польшу

Оцените статью:
рейтинг: 5
оценок: 0

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить