Свадебный брошь-букет

Объявление в категории: Организация мероприятий - Услуги

Добавлено: 2017-11-26 08:42:27


Изготовлю под заказ свадебный брошь-букет для невесты на любой вкус и бюджет. Доставка из Украины Новой Почтой.
https://vk.com/weddingdayvip
Брошь-букет – это последний писк в индустрии флористики и hand-made. Такие красивые и необычные, они станут великолепным дополнением свадебного образа невесты.
Что такое брошь-букет и почему его выбирают?
Подготовка свадебного образа у будущей невесты отбирает немало времени и сил. Необходимо продумать каждую деталь. Конечно же, первым делом девушки выбирают свадебное платье, а затем настает черед неотъемлемых аксессуаров – туфелек, фаты, перчаток, подвязки, и других украшений. Но есть еще один немаловажный аксессуар, без которого свадебный образ не может быть завершенным. Речь идет о свадебном букете. Традиционно для его создания используются разнообразные живые цветы, которые сочетаются с нарядом или наоборот, контрастируют с ним. Иногда букеты создают на основе сухих цветов. Однако свадебная мода постоянно заставляет дизайнеров, стилистов и флористов изобретать нечто оригинальное, ведь в день бракосочетания каждая невеста мечтает выглядеть неотразимо и выделяться на фоне остальных невест. Именно поэтому сегодня актуальны свадебные брошь-букеты невесты – оригинальные аксессуары, созданные из различных материалов, которые обычно не используются во флористике.
Свадебный букет из брошей – это олицетворение искренности, чистоты, невинности и одновременно чувства стиля. В настоящее время такие букеты у невест – это редкость, поэтому смотрятся девушки с ними оригинально, необычно. Но выбирать букет-брошь на свадьбу следует тщательно, так как он должен соответствовать не только вкусу невесты, но и крою ее наряда, образу в целом. Стоит отметить, что не всегда традиционные цветочные композиции отвечают перечисленным выше требованиям.
Букетики шарообразной формы можно смело назвать новым трендом в хенд-мейде и флористике. Благодаря красоте и нетривиальности используемых при создании материалов букеты из лент и брошей являются непревзойденным дополнением образа невесты. Такие аксессуары не могут остаться без внимания, ведь камни и металл в брошках переливаются разноцветным блеском, а цветовая гамма букета может быть любой.
Броши для букета невесты, используемые в композиции, способны с первого взгляда влюбить в себя! Они приковывают к себе восхищенные взгляды. И это неудивительно, ведь основа для брошь-букета – это сияющие в переливах света украшения, инкрустированные камнями. Их цвет может быть каким угодно.
Имя: Olga Pukhalskaya
Телефон: +380671926484
Email: : cherevkoolga@gmail.com
Город: Варшава
Ссылка: https://twitter.com/OlgaPuhalskaya?lang=ru
Свадебный брошь-букетСвадебный брошь-букетСвадебный брошь-букетСвадебный брошь-букетСвадебный брошь-букет
Ваша оценка:
рейтинг: 1
оценок: 2