Консалтинговые услуги, фирмы, анализы, партнёрство и другие услуги

Объявление в категории: Бизнес и партнерство - Услуги

Добавлено: 2021-12-12 07:51:33


Чем занимаемся и что предлогаем?
Мы предлагаем очень широкий спектр консалтинговых услуг, от определения стратегии компании, вывода новых компаний на западные и восточные рынки до управления человеческим капиталом, разработки и внедрения различных решений.
Мы тесно связаны с принципами и методами работы компании, понимаемыми на многих уровнях, в том числе в области управления организацией, человеческих ресурсов, производственного процесса, логистики и складирования, внешних и внутренних коммуникаций, маркетинга и рекламы, охраны труда и техники безопасности. , управление данными, охрана окружающей среды и с точки зрения других жизненно важных процессов для работы компании.
Под консалтингом в этом смысле понимается контрактный, внешний, независимый и объективный бизнес-консалтинг, направленный на анализ существующего состояния, диагностику и устранение существующих ограничений и внедрение новых решений, что, в свою очередь, должно привести к улучшению функционирования и развития компании. как организация.

Услуги:
Бизнес-консультирование,
Строительный консалтинг,
Деловые операции,
Решения Инновации,
Финансы
Поиск деловых партнеров

Отрасли:
Торговля
Недвижимость
Транспорт / Экспедирование / Перегрузка
Здоровье
Инвестиции

Мы будем рады с Вами сотрудничать Sudnik Consulting
Имя: info@sudnikconsulting.pl
Телефон: 733222192
Email: : info@sudnikconsulting.pl
Город: Варшава
Консалтинговые услуги, фирмы, анализы, партнёрство и другие услугиКонсалтинговые услуги, фирмы, анализы, партнёрство и другие услугиКонсалтинговые услуги, фирмы, анализы, партнёрство и другие услугиКонсалтинговые услуги, фирмы, анализы, партнёрство и другие услуги
Ваша оценка:
рейтинг:
оценок: